NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R 3歳六
左1200  12頭  14:45
◎リリックファンタジ   2着 1R 3歳六 無料競馬予想的中
2R 3歳五
左1200  12頭  15:15
◎ナレディ   9着
3R C3六 七
左1500  12頭  15:45
◎ブリトニーバローズ   1着 3R C3六 七 無料競馬予想的中
4R C3六 七
左1200  12頭  16:15
◎メイショウヴァルス   6着
5R C2六 七
左1500  12頭  16:45
◎リュウノクリスエス   10着
6R C2六 七
左1200  11頭  17:15
◎モリノマリン   1着 6R C2六 七 無料競馬予想的中
7R キセキのビギナーズセミナー開講C1三 四
左1600  14頭  17:45
◎ターキッシュバン   9着
8R 堆肥で美味しい野菜記念C1三 四
左1200  9頭  18:15
◎バーミンガム   1着 8R 堆肥で美味しい野菜記念C1三 四 無料競馬予想的中
9R サッポロビールを飲もう☆スクラッチB2三
左1600  14頭  18:50
◎グラスヴェール   6着
10R エイプリルダッシュB3選抜馬
左1000  12頭  19:25
◎ロジセンス   7着
11R マリーンカップJpnIII
左1600  8頭  20:05
◎ラーゴブルー   1着 11R マリーンカップJpnIII 無料競馬予想的中
12R 花まつり特別B2二
左1600  13頭  20:50
◎マテラリードル   5着
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R 3歳3組
右1400  8頭  11:00
◎コラルブラッシュ   4着
2R 3歳2組
右1400  8頭  11:30
◎ユウストレート   2着 2R 3歳2組 無料競馬予想的中
3R C17組
右1400  8頭  12:00
◎エイシンクリッパー   1着 3R C17組 無料競馬予想的中
4R C16組
右1400  9頭  12:30
◎セルリアンラグバ   1着 4R C16組 無料競馬予想的中
5R C15組
右1400  9頭  13:00
◎ハットワンスター   2着 5R C15組 無料競馬予想的中
6R C14組
右1400  9頭  13:30
◎ワイルドアクター   2着 6R C14組 無料競馬予想的中
7R B5組
右1600  8頭  14:00
◎タイセイキセキ   7着
8R B4組
右1400  9頭  14:35
◎エルミニョンヌ   6着
9R A5組
右1600  8頭  15:05
◎アイファーウタオー   1着 9R A5組 無料競馬予想的中
10R A4組
右1400  8頭  15:40
◎マコトハインケル   2着 10R A4組 無料競馬予想的中
11R 音羽川特別C13
右1600  9頭  16:20
◎イサミアシ   1着 11R 音羽川特別C13 無料競馬予想的中
12R ヤツデ賞B3
右1600  9頭  16:55
◎ダニエル   4着
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R C3二4歳以上
右1400  10頭  10:45
◎リカティール   7着
2R C3 4歳以上
右1700  6頭  11:15
◎オーシャンセブン   3着
3R C3一4歳以上
右1400  10頭  11:45
◎スプリングノート   3着 3R C3一4歳以上 無料競馬予想的中
4R C2三4歳以上
右1400  10頭  12:15
◎ハワイアンダンサー   1着 4R C2三4歳以上 無料競馬予想的中
5R C2二4歳以上
右1400  10頭  12:45
◎ブリーズリー   4着
6R C2一4歳以上
右1400  10頭  13:15
◎クラウンバローズ   1着 6R C2一4歳以上 無料競馬予想的中
7R 3歳C1
右1230  12頭  13:45
◎ルナミノル   10着
8R C2 4歳以上特別
右1870  9頭  14:20
◎ブランドランナー   6着
9R C1二4歳以上特別
右1230  10頭  14:55
◎オメガプランタン   1着 9R C1二4歳以上特別 無料競馬予想的中
10R B2 4歳以上特別
右1400  12頭  15:30
◎バトードラムール   2着 10R B2 4歳以上特別 無料競馬予想的中
11R 春爛漫特別A2 4歳以上
右1230  12頭  16:05
◎キータイプ   12着
12R C1一4歳以上特別
右1230  10頭  16:40
◎リベランジェロ   2着 12R C1一4歳以上特別 無料競馬予想的中
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R 3歳以上 C4-6
右1000  7頭  14:30
◎ピュアココロ   2着
2R 3歳以上 C4-6
右1000  8頭  15:00
◎レッドオルティス   2着
3R 3歳条件 未勝利
右1200  10頭  15:35
◎スーパーウインド   5着
4R 3歳以上 C4-3
右1200  7頭  16:05
◎マイビーナス  
5R 3歳以上 C4-3
右1200  7頭  16:35
◎シーイズアピーチ   1着
6R 3歳以上 C4-2
右1000  9頭  17:10
◎ビッグディール   2着
7R 牡羊座特別3歳条件1~4-1
右1700  6頭  17:40
◎リンゾウチャネル   1着
8R クロッカス特別C2-2C3-1
右1700  8頭  18:10
◎ヒシハムザリバー   4着
9R J認 スーパーフレッシュチャレンジ競2歳
右1200  8頭  18:40
10R ビヤパーティーAiba浦河特別C2-2C
右1200  11頭  19:15
◎インディーズルアー   3着
11R 門別温泉とねっこの湯特別C1-2C2-1
右1700  9頭  19:55
◎バトルハクオウ   3着
12R なよろ煮込みジンギスカン特別C1-2C2
右1200  12頭  20:35
◎レオンマテラ   1着
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R C3四 五
左1200  12頭  14:50
◎エクセルレジェンド   7着
2R C3四 五
左1500  12頭  15:20
◎エルコンフェアリー   8着
3R C2八 九
左1200  11頭  15:50
◎スリースピナーズ   1着
4R C2八 九
左1500  12頭  16:20
◎ファンタジーノベル   8着
5R C2選抜馬
左1000  9頭  16:50
◎ノッテステラータ   5着
6R チューリップ特別3歳一
左1600  8頭  17:20
◎トーセントレンド   5着
7R チドリ賞C1選抜牝馬
左1200  12頭  17:50
◎ホームゲーム   1着
8R 桜波スプリントB1B2選抜馬ア
左1200  11頭  18:20
◎ケイエスソード   7着
9R 京葉特別C1二
左1600  12頭  18:55
◎キングアンドアイ   1着
10R 山桜スプリントB1B2選抜馬イ
左1200  9頭  19:30
◎モリデンルンバ   4着
11R ブルーバードカップ東京湾カップ3歳未格
左1700  11頭  20:05
◎グリードパルフェ   2着
12R 鳥待月特別B1以下
左1600  14頭  20:45
◎ギンザマトリックス   8着
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R 3歳5組
右1400  8頭  11:00
◎ミトノマジック   4着
2R 3歳4組
右1400  8頭  11:30
◎ユメアカリ   2着
3R C12組
右1400  10頭  12:00
◎アンジェロッティ   4着
4R C11組
右1400  9頭  12:30
◎スギノアルテミス   3着
5R C10組
右1400  10頭  13:00
◎スターラスベガス   4着
6R C9組
右1400  10頭  13:30
◎ハミングパッション   1着
7R 1221かわいい琉香誕生記念C8
右1400  10頭  14:00
◎レッドチェイサー   3着
8R C7組
右1400  11頭  14:35
◎クロスデスティニー   1着
9R B7組
右1600  11頭  15:10
◎マヤノフロスティ   1着
10R マーガレット特別A3b
右1600  5頭  15:45
◎ラピッドライズ   4着
11R J交 名古屋CC ジュピター賞A3a
右1400  10頭  16:25
◎ユノディエール   5着
12R ひなぎく賞B6
右1400  11頭  17:00
◎スマートリンク   6着
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R C3三4歳以上
右1400  9頭  11:15
◎ローザヴァレンティ   6着
2R C2二4歳以上
右1400  8頭  11:45
◎マケマケ   2着
3R C3二4歳以上
右1400  9頭  12:15
◎ビービースパンキー   1着
4R C3一4歳以上
右1400  9頭  12:45
◎メイショウマンカイ   1着
5R 3歳C2
右1400  10頭  13:15
◎クールリチャード   4着
6R C2 4歳以上特別
右1230  6頭  13:45
◎マイティスピリット   2着
7R C2一4歳以上
右1400  9頭  14:20
◎ルールダーマ   7着
8R A1 4歳以上特別
右1400  7頭  14:55
◎イルティモーネ   2着
9R J交 広峰山特別3歳登録馬
右1400  12頭  15:30
◎レイナアブソルータ   8着
10R 第24回大日本プロレスカップB1 4歳以
右1400  12頭  16:05
◎ボンホープ   2着
11R C1 4歳以上
右1400  12頭  16:40
◎アンバーマイル   1着
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R 3歳条件 未勝利
右1000  7頭  15:00
◎マッターホルン   1着
2R 3歳条件 未勝利
右1000  7頭  15:35
◎スルガクイーン   2着
3R 3歳条件 4-2
右1200  12頭  16:10
◎ペルルドゥロゼ   5着
4R 3歳以上 C4-5
右1700  9頭  16:45
◎ワイルドハニー   7着
5R 3歳以上 C4-5
右1000  11頭  17:15
◎ソリッドドリーム  
6R 3歳以上 C4-4
右1000  7頭  17:45
◎アイキャスト   2着
7R 鳥待ち月特別3歳条件1~4-1
右1200  10頭  18:15
◎イッキトウセン   4着
8R 水芭蕉特別B4-2C1-1
右1200  11頭  18:45
◎ニシケンイチリン   7着
9R リーディングジョッキー1C3-2
右1200  10頭  19:20
◎ボンネット   4着
10R リーディングジョッキー2C3-2
右1700  8頭  19:55
◎アイアンブルー   1着
11R すながわスイートロード特別B4-2C1-
右1700  7頭  20:35
◎ジュンアイノキミ   1着
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R 3歳未受賞未出走
左1200  9頭  15:00
◎馬名の表示は要ログイン
2R 3歳七
左1200  12頭  15:30
◎馬名の表示は要ログイン
3R 木蓮賞3歳三組下選抜馬
左1500  12頭  16:00
◎馬名の表示は要ログイン
4R C3二 三
左1200  12頭  16:30
◎馬名の表示は要ログイン
5R C3二 三
左1500  12頭  17:00
◎馬名の表示は要ログイン
6R C2十 十一
左1200  12頭  17:30
◎馬名の表示は要ログイン
7R C2十 十一
左1500  12頭  18:00
◎馬名の表示は要ログイン
8R 夜桜賞C1選抜馬
左1000  13頭  18:30
◎馬名の表示は要ログイン
9R ジルコン賞C3特選一
左1600  14頭  19:05
◎馬名の表示は要ログイン
10R 春風賞C1選抜馬
左1200  10頭  19:40
◎馬名の表示は要ログイン
11R 伊勢海老特別A2
左1500  11頭  20:15
◎馬名の表示は要ログイン
12R ザ・ナゲッツ 船橋ケイバスペシャルC1一
左1600  11頭  20:50
◎馬名の表示は要ログイン
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R 3歳7組
右800  8頭  11:00
◎馬名の表示は要ログイン
2R 3歳6組
右1400  9頭  11:30
◎馬名の表示は要ログイン
3R C6組
右1400  9頭  12:00
◎馬名の表示は要ログイン
4R C5組
右1400  9頭  12:30
◎馬名の表示は要ログイン
5R C4組
右1400  9頭  13:00
◎馬名の表示は要ログイン
6R C3組
右1400  9頭  13:30
◎馬名の表示は要ログイン
7R C2組
右1400  10頭  14:00
◎馬名の表示は要ログイン
8R B10組
右1400  9頭  14:35
◎馬名の表示は要ログイン
9R B9組
右1600  9頭  15:10
◎馬名の表示は要ログイン
10R ホタルイカ賞B8
右1400  9頭  15:40
◎馬名の表示は要ログイン
11R 吉野桜特別A2
右1600  8頭  16:15
◎馬名の表示は要ログイン
12R 犬山城特別C1
右1400  10頭  16:45
◎馬名の表示は要ログイン