NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R 特選3歳二
左1400  11頭  10:20
◎メギーバード   7着
2R 2歳二
左1500  9頭  10:50
◎メルシーサンサン  
3R 特選3歳一
左1500  10頭  11:20
◎イチリンソウ   1着 3R 特選3歳一 無料競馬予想的中
4R C3選抜馬
左800  11頭  11:55
◎リコーパンター   2着 4R C3選抜馬 無料競馬予想的中
5R C2六
左1400  12頭  12:30
◎トーセンジョリー   3着
6R C1九 十
左1500  12頭  13:05
◎プロクレイマー   8着
7R C1九 十
左1400  11頭  13:40
◎コウヨウヒリュウ   11着
8R 栃木県馬事畜産振興協議会長賞B3五
左1400  12頭  14:15
◎レトリック  
9R J交 マルチメモリー特別B2B3選抜馬
左1400  12頭  14:50
◎ハッチャンハッピー   6着
10R 霜月特別B1以下選抜馬
左1900  11頭  15:25
◎アドミラルティ   5着
11R 栃木県畜産協会長賞特別C2一
左1600  11頭  16:00
◎ツキミザケ   9着
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R 2歳5
右1400  11頭  10:25
◎ハクサンウッド   6着
2R 2歳2
右1400  10頭  11:00
◎サノオーソ   1着 2R 2歳2 無料競馬予想的中
3R C1五
右1400  11頭  11:35
◎ガンロック   6着
4R C1四特別編成
右1500  10頭  12:10
◎ブルーオーシャン   10着
5R C1三特別編成
右1400  10頭  12:45
◎ラブビジョン   6着
6R C1二特別編成
右1500  11頭  13:20
◎スタークライナー   4着
7R B2七
右1500  11頭  13:55
◎ジュエリーハンター   5着
8R うらら白山人どんじゃら市C1特選
右1500  12頭  14:30
◎ドロテーア   7着
9R かほくかにカニ合戦B2六
右1500  10頭  15:05
◎スカイステージ   1着 9R かほくかにカニ合戦B2六 無料競馬予想的中
10R J認 兼六園ジュニアカップ2歳
右1500  11頭  15:40
◎ロンギングルック   2着 10R J認 兼六園ジュニアカップ2歳 無料競馬予想的中
11R 楽天競馬賞A1二
右1900  9頭  16:15
◎ノースウッド   3着 11R 楽天競馬賞A1二 無料競馬予想的中
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R C25組
右1400  8頭  10:55
◎バードランド   7着
2R C24組
右1400  7頭  11:30
◎コーラルフィーユ   1着 2R C24組 無料競馬予想的中
3R C23組
右1400  7頭  12:05
◎ビナロータス   2着 3R C23組 無料競馬予想的中
4R 第35回☆楠部優一☆誕生日記念C22
右1400  7頭  12:40
◎コハルチャン   1着 4R 第35回☆楠部優一☆誕生日記念C22 無料競馬予想的中
5R 第六回しみっち記念C21
右1400  8頭  13:15
◎ミメウルワシ   1着 5R 第六回しみっち記念C21 無料競馬予想的中
6R C20組
右1400  8頭  13:50
◎ヒルノコルドバ   2着 6R C20組 無料競馬予想的中
7R B5組
右1400  8頭  14:25
◎シュールダンス   1着 7R B5組 無料競馬予想的中
8R B4組
右1600  8頭  15:00
◎ラッキーポイント   2着 8R B4組 無料競馬予想的中
9R シトリン賞A5
右1400  9頭  15:35
◎ネコマレー   1着 9R シトリン賞A5 無料競馬予想的中
10R 古太尽賞A4特選
右1600  9頭  16:10
◎デジタルフラッシュ   1着 10R 古太尽賞A4特選 無料競馬予想的中
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R C3四3歳以上
右1400  10頭  11:10
◎ツインクルパレス   2着 1R C3四3歳以上 無料競馬予想的中
2R C3三3歳以上
右1400  10頭  11:40
◎ガッキー   1着 2R C3三3歳以上 無料競馬予想的中
3R C3二3歳以上
右1400  10頭  12:10
◎カレンナヴォーグ   6着
4R C3一3歳以上
右1400  10頭  12:40
◎ナリタカピリナ   1着 4R C3一3歳以上 無料競馬予想的中
5R C2二3歳以上
右1400  10頭  13:10
◎ラブリランテ   3着 5R C2二3歳以上 無料競馬予想的中
6R C2一3歳以上
右1400  10頭  13:40
◎クリノカサット   2着
7R C1二3歳以上
右1400  12頭  14:10
◎キョウワヴィラン   2着
8R J認 アッパートライリミテッド2歳登録馬
右1400  12頭  14:45
◎テツ   1着
9R B1 3歳以上特別
右1700  8頭  15:20
◎モズフレミントン   1着
10R ひょうごの穂々笑実特別B2 3歳以上
右1230  12頭  15:55
◎レーヴドミカ   9着
11R C1一3歳以上
右1400  12頭  16:35
◎スダチチャン   6着
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R 2歳三
左1400  9頭  10:20
◎馬名の表示は要ログイン
2R 3歳四選抜馬ア
左1400  11頭  10:50
◎馬名の表示は要ログイン
3R 武州和牛賞C2七
左1500  11頭  11:20
◎馬名の表示は要ログイン
4R 彩の国たまご賞C1七 八
左1500  12頭  11:50
◎馬名の表示は要ログイン
5R 25周年深谷牛賞C2選抜馬イ
左800  11頭  12:30
◎馬名の表示は要ログイン
6R ヤングジョッキーズTR浦和 第1戦C3選
左1400  12頭  13:05
◎馬名の表示は要ログイン
7R 彩の国地鶏タマシャモ賞C1七 八
左1400  12頭  13:40
◎馬名の表示は要ログイン
8R ヤングジョッキーズTR浦和 第2戦C2選
左1400  12頭  14:15
◎馬名の表示は要ログイン
9R 向寒特別C1三
左1500  11頭  14:50
◎馬名の表示は要ログイン
10R ’18まがたま賞A2下選抜馬
左1400  12頭  15:25
◎馬名の表示は要ログイン
11R 長野県畜産会長賞特別B3三
左1600  11頭  16:00
◎馬名の表示は要ログイン
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R C19組
右1400  9頭  11:00
◎馬名の表示は要ログイン
2R C18組
右1400  8頭  11:30
◎馬名の表示は要ログイン
3R C17組
右1400  9頭  12:05
◎馬名の表示は要ログイン
4R C13・16組
右1400  8頭  12:40
◎馬名の表示は要ログイン
5R C12組
右1400  8頭  13:15
◎馬名の表示は要ログイン
6R B8組
右1400  9頭  13:50
◎馬名の表示は要ログイン
7R トパーズ賞B7
右1400  9頭  14:25
◎馬名の表示は要ログイン
8R 木の葉賞B6
右1600  9頭  15:00
◎馬名の表示は要ログイン
9R ガーベラ賞C15特選(ロ)
右1400  10頭  15:35
◎馬名の表示は要ログイン
10R 薔薇特別C14(ロ)
右1600  10頭  16:10
◎馬名の表示は要ログイン
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R C3四3歳以上
右1400  10頭  11:10
◎馬名の表示は要ログイン
2R C3三3歳以上
右1400  10頭  11:40
◎馬名の表示は要ログイン
3R C3二3歳以上
右1400  10頭  12:10
◎馬名の表示は要ログイン
4R C3一3歳以上
右1400  10頭  12:40
◎馬名の表示は要ログイン
5R C2二3歳以上
右1400  10頭  13:10
◎馬名の表示は要ログイン
6R C2 3歳以上特別
右1700  7頭  13:40
◎馬名の表示は要ログイン
7R C2一3歳以上
右1400  10頭  14:10
◎馬名の表示は要ログイン
8R J認 アッパートライ一組2歳特別
右1700  12頭  14:45
◎馬名の表示は要ログイン
9R B2 3歳以上特別
右1400  12頭  15:20
◎馬名の表示は要ログイン
10R J交 大和川特別3歳以上登録馬
右1870  10頭  15:55
◎馬名の表示は要ログイン
11R C1 3歳以上特別
右1230  12頭  16:35
◎馬名の表示は要ログイン
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R 2歳四
左1300  10頭  10:20
◎馬名の表示は要ログイン
2R 3歳四選抜馬イ
左1400  12頭  10:50
◎馬名の表示は要ログイン
3R C3二 三 四
左1400  11頭  11:20
◎馬名の表示は要ログイン
4R C3二 三 四
左1400  11頭  11:55
◎馬名の表示は要ログイン
5R C3二 三 四
左1500  10頭  12:30
◎馬名の表示は要ログイン
6R 東毛酪農63℃賞C2三 四
左1500  10頭  13:05
◎馬名の表示は要ログイン
7R 上州和牛賞C1選抜馬
左800  11頭  13:40
◎馬名の表示は要ログイン
8R JA高崎ハム賞C2三 四
左1400  11頭  14:15
◎馬名の表示は要ログイン
9R 銀杏特別C1二
左1600  11頭  14:50
◎馬名の表示は要ログイン
10R ひいらぎ特別B2一
左1400  12頭  15:25
◎馬名の表示は要ログイン
11R 群馬県畜産協会長賞特別B3二
左1400  12頭  16:00
◎馬名の表示は要ログイン
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R 2歳2組
右1400  7頭  11:00
◎馬名の表示は要ログイン
2R C11組
右1400  8頭  11:30
◎馬名の表示は要ログイン
3R C10組
右1400  8頭  12:05
◎馬名の表示は要ログイン
4R C9組
右1400  9頭  12:40
◎馬名の表示は要ログイン
5R 第22回ザク笠松出陣記念C8
右1400  8頭  13:15
◎馬名の表示は要ログイン
6R J認 チャレンジ2歳・オープン
右1400  10頭  13:50
◎馬名の表示は要ログイン
7R 楽天競馬賞2歳1特選
右1400  6頭  14:25
◎馬名の表示は要ログイン
8R 12月2日中京チャンピオンズCA3特別
右1400  6頭  15:00
◎馬名の表示は要ログイン
9R 笠松グランプリ3歳以上・オープン
右1400  10頭  15:35
◎馬名の表示は要ログイン
10R 晩秋特別A2
右1600  6頭  16:10
◎馬名の表示は要ログイン
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R C3三3歳以上
右1400  9頭  11:10
◎馬名の表示は要ログイン
2R 初出走2歳登録馬
右1400  8頭  11:40
◎馬名の表示は要ログイン
3R C3二3歳以上
右1400  9頭  12:10
◎馬名の表示は要ログイン
4R C3一3歳以上
右1400  10頭  12:40
◎馬名の表示は要ログイン
5R C3 3歳以上
右1230  10頭  13:10
◎馬名の表示は要ログイン
6R リミテッドC2 3歳以上特別
右1400  7頭  13:40
◎馬名の表示は要ログイン
7R C2二3歳以上
右1400  10頭  14:10
◎馬名の表示は要ログイン
8R C2一3歳以上
右1400  10頭  14:45
◎馬名の表示は要ログイン
9R A1 3歳以上特別
右1700  7頭  15:20
◎馬名の表示は要ログイン
10R 大和なでしこ卵特別B1 3歳以上
右1400  11頭  15:55
◎馬名の表示は要ログイン
11R C1 3歳以上特別
右1700  12頭  16:35
◎馬名の表示は要ログイン