NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R 3歳八
左1400  11頭  11:00
◎サミット   1着 1R 3歳八 無料競馬予想的中
2R 3歳七
左1400  12頭  11:30
◎モエレフウジン   4着
3R 3歳六
左1400  10頭  12:00
◎サンドバレエ   1着 3R 3歳六 無料競馬予想的中
4R C3七 八 九
左1400  11頭  12:30
◎エクセルライズ   3着 4R C3七 八 九 無料競馬予想的中
5R C3七 八 九
左1400  12頭  13:00
◎デルマセンヒメ   7着
6R C3七 八 九
左1400  12頭  13:35
◎ハーモニーフォルス   5着
7R 世界盆栽大会ついに明日からで賞C2八
左1400  12頭  14:10
◎タケルアヴァロン   1着 7R 世界盆栽大会ついに明日からで賞C2八 無料競馬予想的中
8R さいたまの商店街でお買物しま賞C2三
左1600  11頭  14:45
◎セイムヒアー   10着
9R 浦和うなこちゃん賞C1六
左1500  11頭  15:20
◎テイクトゥモロー   4着
10R 石楠花特別C1三
左1400  12頭  15:55
◎フロジストン   9着
11R しらさぎ賞4上牝馬オープン
左1400  12頭  16:35
◎プリンセスバリュー   2着 11R しらさぎ賞4上牝馬オープン 無料競馬予想的中
12R ハナミズキ特別B2三B3一
左1600  11頭  17:10
◎ピットブル   4着
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R 3歳3組
右1400  8頭  11:30
◎リックマトリックス   1着 1R 3歳3組 無料競馬予想的中
2R 葛島兄弟生誕29周年記念C18
右1400  8頭  12:05
◎オーミソナタ   2着 2R 葛島兄弟生誕29周年記念C18 無料競馬予想的中
3R C14・17組
右1400  9頭  12:40
◎クマダモン   6着
4R B5組
右1400  8頭  13:15
◎デフィノワール   7着
5R えみちゃん一口馬主100勝記念B4
右1400  9頭  13:50
◎シンコースカイ   5着
6R 青葉賞C16特選(ロ)
右1400  8頭  14:25
◎ベルラヴォーロ   1着 6R 青葉賞C16特選(ロ) 無料競馬予想的中
7R ダイヤモンド特別3歳1
右1400  7頭  15:00
◎ブレイビットアウト   1着 7R ダイヤモンド特別3歳1 無料競馬予想的中
8R J交 つつじ賞3歳2特選
右1400  9頭  15:35
◎リマインドミー   4着
9R 牡丹特別C15(ロ)
右1600  8頭  16:10
◎ミリオーレ   2着 9R 牡丹特別C15(ロ) 無料競馬予想的中
10R すみれ特別A3B3
右1800  10頭  16:45
◎ライブリヘイロー   5着
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R C3三4歳以上
右1400  10頭  11:05
◎ノークライ   3着 1R C3三4歳以上 無料競馬予想的中
2R C3二4歳以上
右1400  10頭  11:35
◎エイシンイヒラニ   1着 2R C3二4歳以上 無料競馬予想的中
3R C3一4歳以上
右1400  10頭  12:05
◎ローゼルキュート   8着
4R C2三4歳以上
右1400  10頭  12:35
◎メイショウバッカス   4着
5R C2二4歳以上
右1400  10頭  13:05
◎ナンヨーウゼン   3着 5R C2二4歳以上 無料競馬予想的中
6R C2一4歳以上
右1400  10頭  13:35
◎エイシンタルトゥ   1着 6R C2一4歳以上 無料競馬予想的中
7R 3歳C1
右1700  11頭  14:05
◎アグネスフォース   1着 7R 3歳C1 無料競馬予想的中
8R C2 4歳以上特別
右1230  12頭  14:40
◎スナークウルフ   1着 8R C2 4歳以上特別 無料競馬予想的中
9R B2 4歳以上特別
右1400  12頭  15:15
◎スガノギムレット   8着
10R オッズパーク・GET@LOT杯B1 4歳
右1700  10頭  15:50
◎トウケイロイヤル   1着 10R オッズパーク・GET@LOT杯B1 4歳 無料競馬予想的中
11R C1 4歳以上特別
右1230  12頭  16:30
◎トエハタエ   6着
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R C3-7
右1300  7頭  15:00
◎マカゼコイカゼ   2着 1R C3-7 無料競馬予想的中
2R C3-6
右1300  9頭  15:30
◎ピアス   4着
3R C3-3
右1300  9頭  16:00
◎トラストティール   2着 3R C3-3 無料競馬予想的中
4R 楽天競馬10周年特別A-2
右1600  9頭  16:30
◎キネオフォルツァ   2着
5R J交 桂浜盃B以下
右1400  12頭  17:00
◎ウインレナータ   11着
6R 開業おめでとう特別C3-2
右1300  8頭  17:40
◎ウルトラバローズ   3着
7R YJSトライアルラウンド高知 第1戦C3
右1400  12頭  18:25
◎アルマゲスト   2着
8R YJSトライアルラウンド高知 第2戦C3
右1400  12頭  19:15
◎レディオリオン   2着
9R 福永洋一記念4歳以上
右1600  8頭  19:50
◎サクラシャイニー   5着
10R ファイナルレースC3-9記者選抜
右1300  9頭  20:45
◎エイシンピクシー   3着
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R 3歳条件 未勝利
右1500  7頭  15:10
◎ヴァーミリアグラン   3着
2R 日高山脈ペテガリ岳賞C4-4
右1000  8頭  15:40
◎ブラックファニー   5着
3R えりも町豊似湖賞C4-2
右1200  7頭  16:10
◎ニシケンイチリン   1着
4R 様似町エンルム岬賞C4-2
右1700  7頭  16:45
◎ブルーベルファイト   4着
5R 3歳条件 未勝利
右1000  10頭  17:20
◎グレースジョイ   3着
6R J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬
右1200  8頭  17:55
7R J認 フレッシュチャレンジ2歳牝馬新馬
右1000  9頭  18:30
8R ひなげし特別C1-2~C3-1
右1200  8頭  19:05
◎オープンアーム   4着
9R 門別温泉とねっこの湯特別A1~A4-1
右1700  8頭  19:40
◎ジャストフォファン   1着
10R コスモバルク記念一般オープン
右1800  10頭  20:15
◎クラバズーカー   5着
11R 黒ラベルエクストラブリュー特別A4-2~
右1200  12頭  20:50
◎シセイカイカ  
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R 3歳九
左1400  10頭  11:00
◎馬名の表示は要ログイン
2R C3四 五 六
左1500  12頭  11:30
◎馬名の表示は要ログイン
3R C3四 五 六
左1400  12頭  12:00
◎馬名の表示は要ログイン
4R C3四 五 六
左1500  12頭  12:30
◎馬名の表示は要ログイン
5R C2選抜馬
左800  10頭  13:05
◎馬名の表示は要ログイン
6R J交 ツインメイト特別3歳選抜馬
左1400  12頭  13:40
◎馬名の表示は要ログイン
7R C2九 十
左1400  11頭  14:15
◎馬名の表示は要ログイン
8R C2九 十
左1500  10頭  14:50
◎馬名の表示は要ログイン
9R 第8回世界盆栽大会開催記念C1五
左1400  12頭  15:25
◎馬名の表示は要ログイン
10R J交 マルチスター特別B2B3選抜馬
左1400  12頭  16:00
◎馬名の表示は要ログイン
11R 卯月特別B1二B2一
左1500  12頭  16:35
◎馬名の表示は要ログイン
12R 春陽特別C1二
左1400  9頭  17:10
◎馬名の表示は要ログイン
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R 3歳7組
右1400  9頭  11:00
◎馬名の表示は要ログイン
2R 嶺央君誕生日おめでとう記念☆3歳6
右1400  9頭  11:30
◎馬名の表示は要ログイン
3R 第15回ザク笠松出陣記念3歳5
右1400  9頭  12:00
◎馬名の表示は要ログイン
4R 三浦哲郎誕生日レース3歳4
右1400  9頭  12:35
◎馬名の表示は要ログイン
5R 2回ありがとうオグリキャップ杯C11
右1400  9頭  13:10
◎馬名の表示は要ログイン
6R C10組
右1400  9頭  13:45
◎馬名の表示は要ログイン
7R C9組
右1400  8頭  14:20
◎馬名の表示は要ログイン
8R B7組
右1400  9頭  14:55
◎馬名の表示は要ログイン
9R 蓮華草賞B6
右1400  9頭  15:30
◎馬名の表示は要ログイン
10R オグリキャップ記念4歳以上・オープン
右2500  10頭  16:05
◎馬名の表示は要ログイン
11R ふじの花特別A2
右1800  7頭  16:45
◎馬名の表示は要ログイン
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R 3歳C2二
右1400  9頭  10:55
◎馬名の表示は要ログイン
2R 3歳C2一
右1400  10頭  11:20
◎馬名の表示は要ログイン
3R C3二4歳以上
右1400  10頭  11:50
◎馬名の表示は要ログイン
4R C3一4歳以上
右1400  10頭  12:20
◎馬名の表示は要ログイン
5R C2三4歳以上
右1400  10頭  12:50
◎馬名の表示は要ログイン
6R 3歳AB特別
右1700  7頭  13:20
◎馬名の表示は要ログイン
7R C2二4歳以上
右1400  10頭  13:50
◎馬名の表示は要ログイン
8R C2一4歳以上
右1400  10頭  14:20
◎馬名の表示は要ログイン
9R リミテッドC2 4歳以上特別
右1400  11頭  14:50
◎馬名の表示は要ログイン
10R B1 4歳以上特別
右1400  12頭  15:20
◎馬名の表示は要ログイン
11R オッズパーク・LOTO杯A2 4歳以上特
右1400  12頭  15:55
◎馬名の表示は要ログイン
12R C1 4歳以上
右1870  12頭  16:30
◎馬名の表示は要ログイン
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R ドリームチャレンジ2歳新馬
左800  5頭  11:00
◎馬名の表示は要ログイン
2R 3歳11
左1300  9頭  11:30
◎馬名の表示は要ログイン
3R 3歳十
左1400  10頭  12:00
◎馬名の表示は要ログイン
4R C3二 三
左1500  11頭  12:30
◎馬名の表示は要ログイン
5R C3二 三
左1400  10頭  13:05
◎馬名の表示は要ログイン
6R C2十一 十二
左1400  8頭  13:40
◎馬名の表示は要ログイン
7R 帰省時はさいたま推奨土産品C2十三C3一
左1500  8頭  14:15
◎馬名の表示は要ログイン
8R C1選抜馬
左800  11頭  14:50
◎馬名の表示は要ログイン
9R 日本の盆栽水石至宝展開催記C2十一 十二
左1400  10頭  15:25
◎馬名の表示は要ログイン
10R さいたま市つなが竜ヌゥカップC2四
左1500  12頭  16:00
◎馬名の表示は要ログイン
11R 山吹特別B2二
左1400  12頭  16:35
◎馬名の表示は要ログイン
12R 晩春特別B3四C1一
左1600  11頭  17:10
◎馬名の表示は要ログイン
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R C8組
右1400  9頭  11:30
◎馬名の表示は要ログイン
2R C7組
右1400  9頭  12:05
◎馬名の表示は要ログイン
3R C6組
右1400  8頭  12:40
◎馬名の表示は要ログイン
4R C5組
右1400  8頭  13:15
◎馬名の表示は要ログイン
5R C4組
右1400  8頭  13:50
◎馬名の表示は要ログイン
6R B10・C3組B10C3
右1400  8頭  14:25
◎馬名の表示は要ログイン
7R B9組
右1400  8頭  15:00
◎馬名の表示は要ログイン
8R 花梨賞B8
右1400  10頭  15:35
◎馬名の表示は要ログイン
9R マックル賞C2特選(イ)
右1400  10頭  16:10
◎馬名の表示は要ログイン
10R 花水木特別C1(イ)
右1600  10頭  16:45
◎馬名の表示は要ログイン
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R C3三4歳以上
右1400  10頭  15:10
◎馬名の表示は要ログイン
2R C3二4歳以上
右1400  10頭  15:40
◎馬名の表示は要ログイン
3R C3一4歳以上
右1400  10頭  16:10
◎馬名の表示は要ログイン
4R C3 4歳以上
右1230  10頭  16:40
◎馬名の表示は要ログイン
5R C2二4歳以上
右1400  10頭  17:10
◎馬名の表示は要ログイン
6R C2一4歳以上
右1400  10頭  17:40
◎馬名の表示は要ログイン
7R 3歳C1
右1400  12頭  18:15
◎馬名の表示は要ログイン
8R C2 4歳以上特別
右1870  11頭  18:50
◎馬名の表示は要ログイン
9R B2 4歳以上特別
右1230  12頭  19:25
◎馬名の表示は要ログイン
10R オッズパーク・エクシード杯A1 4歳以上
右1400  12頭  20:00
◎馬名の表示は要ログイン
11R C1 4歳以上特別
右1400  12頭  20:30
◎馬名の表示は要ログイン