NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R C2九組
左1200  8頭  11:30
◎スペシャルブレーヴ   5着
2R C2八組
左1200  8頭  12:00
◎メイショウクニツグ   5着
3R C2七組
左1200  8頭  12:35
◎マルサンボサツ   5着
4R C2六組
左1400  9頭  13:10
◎マタンギ   2着 4R C2六組 無料競馬予想的中
5R C2五組
左1400  9頭  13:45
◎クラウンボルチモア   8着
6R C2
芝左1600  10頭  14:20
◎クラウンラーテル   4着
7R 3歳B2二組
左1400  9頭  14:55
◎シンキングターボ   2着 7R 3歳B2二組 無料競馬予想的中
8R 稲瀬とうもろこしモギモギ賞3歳B2一組
左1400  10頭  15:30
◎ベッキー   1着 8R 稲瀬とうもろこしモギモギ賞3歳B2一組 無料競馬予想的中
9R 北上川ゴムボート川下り大会賞3歳
左1200  6頭  16:10
◎オールザベスト   1着 9R 北上川ゴムボート川下り大会賞3歳 無料競馬予想的中
10R うるま市・盛岡市友好都市提携5周B2四組
左1600  11頭  16:50
◎メイショウテンロウ   1着 10R うるま市・盛岡市友好都市提携5周B2四組 無料競馬予想的中
11R つなぎ温泉御所湖まつり賞B2三組
左1600  11頭  17:25
◎ヴァーサス   2着 11R つなぎ温泉御所湖まつり賞B2三組 無料競馬予想的中
12R レインボーカップB1
芝左1600  12頭  18:00
◎ロケットボール   5着
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R 3歳三
左1200  12頭  16:40
◎ファンラヴィング   4着
2R 船橋ハートビートサンデーC1三
左1600  7頭  17:10
◎エニークラップス   1着 2R 船橋ハートビートサンデーC1三 無料競馬予想的中
3R ハートビートナイタークリーン大C3四 五
左1500  9頭  17:40
◎コンジュ   2着 3R ハートビートナイタークリーン大C3四 五 無料競馬予想的中
4R C3四 五
左1200  10頭  18:10
◎ゴッドメインステイ   5着
5R C2三
左1500  7頭  18:40
◎タケルアヴァロン   1着 5R C2三 無料競馬予想的中
6R C2選抜馬
左1200  12頭  19:10
◎サダムノンノ   8着
7R サンダーソニア賞3歳選抜馬
左1200  10頭  19:40
◎アルディナ   10着
8R 海ほたる特別B2二以下
左1600  6頭  20:15
◎スマイルゴーイング   5着
9R ヒマワリ特別C1二
左1600  11頭  20:50
◎ゴッドフュージョン   1着 9R ヒマワリ特別C1二 無料競馬予想的中
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R 3歳B二走6
右1400  6頭  11:15
◎ジュピターステラ   1着 1R 3歳B二走6 無料競馬予想的中
2R 3歳B二走5
右1400  10頭  11:50
◎ウインログロ   4着
3R 3歳B二走4
右1400  7頭  12:25
◎フェスティヴドレス   3着 3R 3歳B二走4 無料競馬予想的中
4R 2歳新馬
右900  5頭  13:00
5R C2二走二
右1400  9頭  13:35
◎トーアイタダキ   5着
6R C2二走一
右1400  11頭  14:10
◎アプロム   4着
7R C1六
右1400  11頭  14:45
◎コウエイロンド   3着
8R C1五
右1400  9頭  16:10
◎アレグロイモン   2着 8R C1五 無料競馬予想的中
9R C1四
右1500  11頭  16:45
◎アランチャ   10着
10R 山代大田楽特別B2一
右1400  10頭  17:20
◎ジージトガンカイ   2着 10R 山代大田楽特別B2一 無料競馬予想的中
11R B2二
右1400  10頭  17:55
◎エイダイムーン   3着 11R B2二 無料競馬予想的中
12R 名舟大祭特別A1二
右1700  6頭  18:30
◎カフジスター   5着
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R 2歳新馬
右800  8頭  14:55
2R C3-5
右800  10頭  15:30
◎マイアイガウチョ   3着 2R C3-5 無料競馬予想的中
3R C3-4
右1300  8頭  16:00
◎クインズヴィーナス   1着 3R C3-4 無料競馬予想的中
4R 中村理容繁盛祈願特別C3-3
右1300  8頭  16:35
◎コスモマツカゼ   2着 4R 中村理容繁盛祈願特別C3-3 無料競馬予想的中
5R C2ロ
右1300  12頭  17:05
◎アルマゲスト   1着 5R C2ロ 無料競馬予想的中
6R C1ロC2イ混合
右1300  12頭  17:35
◎デリツィエ   2着
7R トレノ賞3歳以上
右1300  11頭  18:10
◎カッサイ   3着
8R C1イ
右1300  12頭  18:45
◎マイネルシュタット   3着
9R C3-2
右1300  10頭  19:15
◎エメラルキリシマ   6着
10R アサガオ特別C3-1選抜馬
右1300  10頭  19:50
◎メイショウインロウ   1着
11R A-2
右1300  12頭  20:20
◎コウユーアンドレ   3着
12R ファイナルレースA-3
右1300  12頭  20:50
◎メイショウパーシー   1着
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R C2-17組
右900  6頭  12:15
◎バンクシアパーク   1着
2R 3歳-8組
右1300  8頭  12:45
◎ヒートアイズ   2着
3R 3歳-6組
右1300  9頭  13:15
◎マイネルサビオ   6着
4R C2-10組
右1400  11頭  13:50
◎マリノジュエリー   3着
5R C2-8組
右1400  11頭  14:25
◎キミニヒトメボレ   9着
6R C2-6組
右1400  11頭  15:00
◎メイショウヒグラシ   9着
7R C2-4組
右1400  11頭  16:00
◎スパーディクス   2着
8R スターフェスティバルカップC1-3組
右1400  10頭  16:30
◎ナスタイザン   5着
9R こと座特選C2-2組
右900  11頭  17:00
◎ダイメイグッド   2着
10R ジュライ特選C1-1組
右1750  10頭  17:30
◎レッドラスター   1着
11R 吉野ヶ里記念オープン
右1400  9頭  18:05
◎マサヤ   1着
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R C2四組
左1400  8頭  11:30
◎馬名の表示は要ログイン
2R C2三組
左1400  8頭  12:00
◎馬名の表示は要ログイン
3R C2二組
左1400  8頭  12:30
◎馬名の表示は要ログイン
4R C2一組
左1400  8頭  13:05
◎馬名の表示は要ログイン
5R C2
左1000  6頭  13:40
◎馬名の表示は要ログイン
6R 3歳C1二組
左1400  7頭  14:15
◎馬名の表示は要ログイン
7R 3歳C1一組
左1400  8頭  14:50
◎馬名の表示は要ログイン
8R B2二組
左1600  11頭  15:25
◎馬名の表示は要ログイン
9R B1三組B2一組混合
左1600  12頭  16:05
◎馬名の表示は要ログイン
10R J交 アンバー賞3歳
左1600  9頭  16:40
◎馬名の表示は要ログイン
11R J交 エメラルド賞3歳
芝左1700  12頭  17:15
◎馬名の表示は要ログイン
12R メリーゴーランド賞B1一組
左1800  7頭  17:50
◎馬名の表示は要ログイン
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R C3三
左1500  10頭  15:00
◎馬名の表示は要ログイン
2R C3二
左1500  12頭  15:30
◎馬名の表示は要ログイン
3R リアトリスデビュー2歳新馬ア
左1000  8頭  16:00
◎馬名の表示は要ログイン
4R リアトリスデビュー2歳新馬イ
左1000  9頭  16:30
◎馬名の表示は要ログイン
5R 札幌から来た秋元要佑さん彼女募集中記3歳
左1500  11頭  17:00
◎馬名の表示は要ログイン
6R 夏の乗馬は気分最高!!クレイン千葉杯C3
左1200  12頭  17:30
◎馬名の表示は要ログイン
7R C2四 五
左1200  8頭  18:00
◎馬名の表示は要ログイン
8R C2四 五
左1500  11頭  18:30
◎馬名の表示は要ログイン
9R ウミネコ賞C1C2選抜牝馬
左1500  12頭  19:05
◎馬名の表示は要ログイン
10R 九十九里賞C1選抜馬
左1200  12頭  19:40
◎馬名の表示は要ログイン
11R サマーナイトスプリントB1B2選抜馬
左1200  11頭  20:15
◎馬名の表示は要ログイン
12R スパイラルカーブ賞B3三
左1500  8頭  20:50
◎馬名の表示は要ログイン
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R 3歳五
左1200  11頭  15:00
◎馬名の表示は要ログイン
2R 3歳四
左1200  9頭  15:30
◎馬名の表示は要ログイン
3R 2歳二
左1200  10頭  16:00
◎馬名の表示は要ログイン
4R C3特選一
左1600  8頭  16:30
◎馬名の表示は要ログイン
5R C3選抜馬
左1000  14頭  17:00
◎馬名の表示は要ログイン
6R C2六 七
左1500  12頭  17:30
◎馬名の表示は要ログイン
7R C2六 七
左1200  7頭  18:00
◎馬名の表示は要ログイン
8R 津田沼賞C1C2選抜馬
左1700  11頭  18:30
◎馬名の表示は要ログイン
9R J交 ファビィブーツ特別3歳未格選抜馬中
左1600  11頭  19:05
◎馬名の表示は要ログイン
10R 楽天競馬10周年記念B3二
左1600  9頭  19:40
◎馬名の表示は要ログイン
11R 習志野きらっとスプリント3上オープン
左1000  14頭  20:15
◎馬名の表示は要ログイン
12R 花火特別C1一
左1600  7頭  20:50
◎馬名の表示は要ログイン
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R 2歳3
右1400  6頭  11:20
◎馬名の表示は要ログイン
2R 2歳2
右1400  7頭  11:55
◎馬名の表示は要ログイン
3R 野々市じょんから特別2歳1
右1400  5頭  12:30
◎馬名の表示は要ログイン
4R 3歳B二走1
右1400  5頭  13:05
◎馬名の表示は要ログイン
5R 3歳B二走3
右1400  8頭  13:40
◎馬名の表示は要ログイン
6R 3歳B二走2
右1400  7頭  14:15
◎馬名の表示は要ログイン
7R C1三
右1500  10頭  14:50
◎馬名の表示は要ログイン
8R C1二
右1400  11頭  15:25
◎馬名の表示は要ログイン
9R なごしの祭り特別C1一
右1400  9頭  16:00
◎馬名の表示は要ログイン
10R 北國花火大会B2三
右1400  9頭  16:35
◎馬名の表示は要ログイン
11R 金沢スプリントカップ3歳以上(東海・近畿
右1400  7頭  17:10
◎馬名の表示は要ログイン
12R ダートスプリントin門前B2四
右1500  9頭  17:45
◎馬名の表示は要ログイン
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R サラC15組
右800  8頭  11:10
◎馬名の表示は要ログイン
2R サラC14組
右1400  8頭  11:40
◎馬名の表示は要ログイン
3R サラC13組
右1400  9頭  12:15
◎馬名の表示は要ログイン
4R サラC12組
右1400  9頭  12:50
◎馬名の表示は要ログイン
5R サラC11組
右1400  9頭  13:25
◎馬名の表示は要ログイン
6R サラC10組
右1400  9頭  14:00
◎馬名の表示は要ログイン
7R コノハズク特別3歳1
右1400  8頭  14:35
◎馬名の表示は要ログイン
8R 盛夏特別B2
右1400  8頭  15:10
◎馬名の表示は要ログイン
9R かんむり座特別B1a
右1600  11頭  15:45
◎馬名の表示は要ログイン
10R サマースプリント特別A2
右1400  5頭  16:15
◎馬名の表示は要ログイン
11R うしかい座特別B1b
右1600  9頭  16:50
◎馬名の表示は要ログイン
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R 2歳 牝馬未勝利
右1000  7頭  15:05
◎馬名の表示は要ログイン
2R 2歳 未勝利
右1000  8頭  15:35
◎馬名の表示は要ログイン
3R 3歳以上 C4-6
右1200  7頭  16:10
◎馬名の表示は要ログイン
4R 3歳以上 C4-6
右1200  7頭  16:45
◎馬名の表示は要ログイン
5R 3歳以上 C4-6
右1000  8頭  17:20
◎馬名の表示は要ログイン
6R 3歳以上 C4-5
右1000  11頭  17:55
◎馬名の表示は要ログイン
7R 3歳以上 C4-5
右1200  11頭  18:25
◎馬名の表示は要ログイン
8R 手稲山ミヤマスミレ特別C1-3~C3-1
右1700  7頭  18:55
◎馬名の表示は要ログイン
9R J認 ターフチャレンジ1 2歳オープン
右1700  6頭  19:25
◎馬名の表示は要ログイン
10R 占冠村ふるさと祭り特別C1-3~C3-1
右1200  11頭  20:00
◎馬名の表示は要ログイン
11R ダノンシャーク賞C1-3~C3-1
右1200  10頭  20:40
◎馬名の表示は要ログイン