NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R C2六組
左1400  10頭  11:00
◎ラヴブロッサム   3着 1R C2六組 無料競馬予想的中
2R C2五組
左1400  10頭  11:30
◎コウウンソング   2着 2R C2五組 無料競馬予想的中
3R C2四組
左1400  10頭  12:00
◎レオチェックメイト   1着 3R C2四組 無料競馬予想的中
4R C2三組
左1400  10頭  12:30
◎ネオヴィンチトーレ   1着 4R C2三組 無料競馬予想的中
5R C2二組
左1400  10頭  13:05
◎メタルフリー   5着
6R C2一組
左1400  10頭  13:40
◎ブラックメイプル   7着
7R B2
左1200  10頭  14:15
◎レオディーセ   4着
8R B2
左1200  10頭  14:50
◎レイズアスマイル   1着 8R B2 無料競馬予想的中
9R 久慈平岳賞B2八組
左1600  11頭  15:25
◎シュクエターナル   2着 9R 久慈平岳賞B2八組 無料競馬予想的中
10R 盛岡地場産賞B2七組
左1600  11頭  16:00
◎ヒラボクビクトリー   5着
11R 南部杯カウントダウン21B2一組
左1800  9頭  16:35
◎マリーズラン   5着
12R FM岩手杯B1
芝左1000  12頭  17:10
◎ウインミラージュ   2着 12R FM岩手杯B1 無料競馬予想的中
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R C3-2
右1300  12頭  14:45
◎ダノンジェット   2着 1R C3-2 無料競馬予想的中
2R C2C3混合
右1400  12頭  15:20
◎キシュウマイウェイ   2着 2R C2C3混合 無料競馬予想的中
3R C2-6
右1400  12頭  15:55
◎ミッキースプリング   3着 3R C2-6 無料競馬予想的中
4R 土佐漆喰特別C2-4
右1400  12頭  16:30
◎マンボダンサー   2着 4R 土佐漆喰特別C2-4 無料競馬予想的中
5R 土佐備長炭特別C2-7記者選抜
右1400  12頭  17:00
◎セイユウパワー   6着
6R 祝中西厩舎開業特別C2-3
右1400  12頭  17:35
◎クインズトロブラボ   1着 6R 祝中西厩舎開業特別C2-3 無料競馬予想的中
7R 珊瑚冠賞3歳以上
右1900  9頭  18:10
◎カッサイ   2着 7R 珊瑚冠賞3歳以上 無料競馬予想的中
8R AB混合
右1600  7頭  18:40
◎マイネルデアデビル   3着 8R AB混合 無料競馬予想的中
9R おかえり清水咲舞特別A-3
右1600  9頭  19:15
◎エルパンドール   3着 9R おかえり清水咲舞特別A-3 無料競馬予想的中
10R 児玉康将来場記念特別C3-1選抜馬
右1300  11頭  19:45
◎マカゼコイカゼ   1着 10R 児玉康将来場記念特別C3-1選抜馬 無料競馬予想的中
11R A-2
右1600  7頭  20:20
◎サチノシェーバー   4着
12R ファイナルレースC2-8記者選抜
右1400  12頭  20:50
◎アキノサフラン   3着 12R ファイナルレースC2-8記者選抜 無料競馬予想的中
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R 3歳二
左1400  7頭  11:00
◎ファウスト  
2R 3歳三
左1400  9頭  11:30
◎ミキノアレグロ  
3R C3八 九 十
左1400  12頭  12:00
◎ロラーナ  
4R C3八 九 十
左1500  12頭  12:30
◎タカイチビックマン  
5R C3八 九 十
左1400  12頭  13:05
◎サンバノリズム  
6R J認 新星特別2歳一
左1500  12頭  13:40
◎ハタノサンドリヨン  
7R C2選抜馬
左800  11頭  14:15
◎ティアップセッター  
8R C1七 八
左1400  12頭  14:50
◎ジョウショークロス  
9R こうのす花まつり賞C1七 八
左1500  12頭  15:25
◎フレンドリトル  
10R 清秋特別C2一
左1400  12頭  16:00
◎クインズケリド  
11R 爽秋特別A2下選抜馬
左1400  10頭  16:35
◎コスモパープル  
12R テレ玉バッハプラザ特別B3三
左1500  12頭  17:10
◎スウィートピカンテ  
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R 2歳3
右1400  6頭  10:50
◎アニマンド  
2R 2歳2
右1400  7頭  11:25
◎ローザルーナ  
3R 3歳B二走4
右1400  9頭  12:00
◎ジュピターステラ  
4R 3歳B二走3
右1400  9頭  12:35
◎ローズゴールド  
5R 3歳B二走2
右1400  7頭  13:10
◎コンノートスリー  
6R 全日本鉄人レース特別2歳1
右1400  8頭  13:45
◎フウジン  
7R 3歳B二走1
右1400  9頭  14:20
◎パルクールダンサー  
8R C1二
右1400  10頭  14:55
◎ルガノスター  
9R こいこい祭特別C1一
右1500  11頭  15:25
◎チャオアプレスト  
10R 秋常山古墳まつり特別B2一
右1300  11頭  16:00
◎ニホンピロフィート  
11R 唐戸山神事相撲賞A1特選
右1500  7頭  16:35
◎オイヌサマ  
12R B2二
右1400  11頭  17:10
◎アレグロイモン  
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R サラ3歳5組
右1400  8頭  10:55
◎ステラバレット  
2R サラ3歳4組
右1400  8頭  11:25
◎ゼナ  
3R 祝!!幸徳・早織結婚記念3歳3
右1400  9頭  11:55
◎マイネルケントニス  
4R サラ3歳2組
右1400  9頭  12:25
◎サンデンファーム  
5R サラC11組
右800  10頭  12:55
◎ペルセフォネ  
6R サラC10組
右1400  10頭  13:25
◎クリアーウェイ  
7R サラC9組
右1400  10頭  14:00
◎アブソルプション  
8R サラB4組
右1600  9頭  14:35
◎ダイワナッティー  
9R サラB3組
右1600  10頭  15:10
◎ジェットソング  
10R 十六夜特別B2
右1400  10頭  15:45
◎ディーズボーラー  
11R 乙女座特別B1
右1600  10頭  16:20
◎ワイズセレクション  
12R ギマ賞A4
右1600  9頭  16:55
◎トーホウボンバー  
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R 2歳 未勝利
右1000  8頭  15:10
◎エメラルド  
2R 2歳 未勝利
右1000  8頭  15:40
◎スタークニナガ  
3R 新ひだか町みゆき通り賞C4-5
右1000  7頭  16:15
◎クリノタブマン  
4R 新ひだか町御殿山公園賞C4-5
右1200  8頭  16:50
◎ローレルメーゼ  
5R 3歳以上 C4-6
右1200  8頭  17:25
◎リテラシー  
6R 3歳以上 C4-6
右1000  12頭  17:55
◎トリプルセブン  
7R 3歳以上 C4-5
右1600  7頭  18:25
◎トミノテンユウ  
8R Aiba静内祭賞C4-5
右1000  7頭  18:55
◎プルメリアワン  
9R しんとく新そば祭り特別C1-3C2-1
右1200  11頭  19:30
◎ミオビキニブロンド  
10R 日高町水道協会特別C1-3C2-1
右1200  10頭  20:05
◎アランスター  
11R 日高町建設協会特別C1-3C2-1
右1700  11頭  20:40
◎マキシマムブレイク  
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R 2歳三
左1400  11頭  11:00
◎馬名の表示は要ログイン
2R 2歳二
左1400  12頭  11:30
◎馬名の表示は要ログイン
3R 3歳五
左1400  12頭  12:00
◎馬名の表示は要ログイン
4R 3歳四
左1400  12頭  12:30
◎馬名の表示は要ログイン
5R C3六 七
左1500  12頭  13:00
◎馬名の表示は要ログイン
6R C3六 七
左1400  12頭  13:35
◎馬名の表示は要ログイン
7R 鴻巣川幅日本一賞3歳一
左1500  12頭  14:10
◎馬名の表示は要ログイン
8R こうのす花火大会賞C1選抜馬
左800  11頭  14:45
◎馬名の表示は要ログイン
9R HBA日高軽種馬農業協同組合賞C2三
左1400  12頭  15:20
◎馬名の表示は要ログイン
10R 秋遅草特別C1三
左1500  12頭  15:55
◎馬名の表示は要ログイン
11R テレ玉杯オーバルスプリントJpnIII
左1400  12頭  16:35
◎馬名の表示は要ログイン
12R 菊月特別B3二
左1400  12頭  17:10
◎馬名の表示は要ログイン
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R サラ3歳10組
右1400  8頭  10:55
◎馬名の表示は要ログイン
2R サラ3歳9組
右1400  8頭  11:25
◎馬名の表示は要ログイン
3R 祝60歳!服部密典・還暦記念2歳2
右1400  8頭  11:55
◎馬名の表示は要ログイン
4R サラ3歳8組
右1400  8頭  12:25
◎馬名の表示は要ログイン
5R サラ3歳7組
右1400  8頭  12:55
◎馬名の表示は要ログイン
6R サラ3歳6組
右1400  9頭  13:25
◎馬名の表示は要ログイン
7R 和志君舞さん結婚おめでとう記念C8
右1400  9頭  13:55
◎馬名の表示は要ログイン
8R サラB6組
右1600  9頭  14:30
◎馬名の表示は要ログイン
9R サラB5組
右1600  10頭  15:05
◎馬名の表示は要ログイン
10R 段戸川特別C7
右1400  10頭  15:40
◎馬名の表示は要ログイン
11R J交 名古屋CC ヴェスタ賞
右1400  10頭  16:15
◎馬名の表示は要ログイン
12R ブーゲンビレア特別A3b
右1400  8頭  16:50
◎馬名の表示は要ログイン
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R C3三3歳以上
右1400  10頭  11:05
◎馬名の表示は要ログイン
2R 初出走2歳登録馬
右1400  9頭  11:35
◎馬名の表示は要ログイン
3R C3二3歳以上
右1400  10頭  12:05
◎馬名の表示は要ログイン
4R C3一3歳以上
右1400  10頭  12:35
◎馬名の表示は要ログイン
5R リミテッドC3 3歳以上
右1400  9頭  13:05
◎馬名の表示は要ログイン
6R B2 3歳以上特別
右1230  7頭  13:35
◎馬名の表示は要ログイン
7R C2三3歳以上
右1400  9頭  14:05
◎馬名の表示は要ログイン
8R C2二3歳以上
右1400  9頭  14:40
◎馬名の表示は要ログイン
9R C2一3歳以上
右1400  10頭  15:15
◎馬名の表示は要ログイン
10R 近江牛特別B1 3歳以上
右1400  8頭  15:50
◎馬名の表示は要ログイン
11R C1 3歳以上特別
右1700  10頭  16:30
◎馬名の表示は要ログイン
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R 2歳-1
右800  7頭  14:25
◎馬名の表示は要ログイン
2R 3歳-4
右1300  12頭  15:00
◎馬名の表示は要ログイン
3R 3歳-3
右1300  11頭  15:30
◎馬名の表示は要ログイン
4R 3歳-2
右1300  12頭  16:05
◎馬名の表示は要ログイン
5R 3歳-1
右1300  11頭  16:40
◎馬名の表示は要ログイン
6R C3-4
右1300  10頭  17:15
◎馬名の表示は要ログイン
7R C3-3
右1300  12頭  17:50
◎馬名の表示は要ログイン
8R B-4
右1400  9頭  18:25
◎馬名の表示は要ログイン
9R B-3
右1400  10頭  19:00
◎馬名の表示は要ログイン
10R B-2
右1400  10頭  19:35
◎馬名の表示は要ログイン
11R 鏡川特別B-1選抜馬
右1600  8頭  20:10
◎馬名の表示は要ログイン
12R ファイナルレースB-5記者選抜
右1400  10頭  20:45
◎馬名の表示は要ログイン
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R 2歳 未勝利
右1000  11頭  14:35
◎馬名の表示は要ログイン
2R 3歳以上 C4-5
右1200  8頭  15:05
◎馬名の表示は要ログイン
3R 浦河町うらら湖賞C4-5
右1700  8頭  15:35
◎馬名の表示は要ログイン
4R 新冠町里平大滝賞C4-5
右1200  9頭  16:10
◎馬名の表示は要ログイン
5R 日高町神楽岡公園賞C4-4
右1200  9頭  16:45
◎馬名の表示は要ログイン
6R 2歳 未勝利
右1200  9頭  17:20
◎馬名の表示は要ログイン
7R 2歳 3組
右1000  12頭  17:55
◎馬名の表示は要ログイン
8R デルフィニウム特別C2-2C3-1
右1200  11頭  18:30
◎馬名の表示は要ログイン
9R 芳醇なワインの産地空知特別C2-2C3-
右1700  12頭  19:05
◎馬名の表示は要ログイン
10R 北海道えぞ松特別C1-2
右1700  10頭  19:40
◎馬名の表示は要ログイン
11R J認 フローラルカップ2歳牝馬オープン
右1600  13頭  20:15
◎馬名の表示は要ログイン
12R 「空知フェア」特別C1-2
右1200  11頭  20:50
◎馬名の表示は要ログイン